Чтобы узнать о новом поступлении обуви подпишитесь на рассылку:

Статьи, Публикации, Обзоры

Компания SATEG - производство обуви в Санкт-Петербурге. Российский производитель

Компания SATEG  производство обуви в СанктПетербурге. Российский производитель обуви

Компания   - производитель модельной обуви в Санкт-Петербурге. 16 лет своего развития компания достигла существенных успехов, став одним из самых устойчивых и знаменитых производств женской обуви в СПб.

Фабрика производит обувь высокого качества, ТОЛЬКО из натуральных материалов (натуральная кожа, замша, лакированная кожа) ручной сборки hand made. Удобство колодок, актуальный современный дизайн и доступная цена – это основа успеха данной торговой марки у покупательниц с самым взыскательным вкусом. Награждена Дипломом высокой потребительской оценки качества товара за обувную продукцию, выданным Союзом Потребителей России, Центром независимой потребительской экспертизы. Диплом подтверждает высокую потребительскую оценку качества товара и дает производителю право маркировать его знаком "ПРОВЕРЕНО, СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ". Также фабрика имеет диплом правительства Санкт-Петербурга  за активное участие в конкурсе на соискание премии Санкт-Петербурга 2007 года и достижении высоких результатов в области качества продукции и услуг.

 За 6 лет успешной работы с  торговой маркой «SATEG» наши  клиенты успели узнать  и полюбить  эту марку. В ассортименте наших магазинов представлена полная коллекция обуви данного производителя, а это более 100 моделей сапог, полусапожек, туфель и босоножек. В магазинах КИНГ ШУЗ Вы всегда найдете обувь торговой марки SATEG в размерных группах:

  1. v  Маленькие размеры женской обуви: с 33 по 35 размер
  2. v  Средние размеры женской обуви: с 36 по 40 размер  (Обувной центр «На Автозаводской» павильон 72 на 2 этаже СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ПАВИЛЬОН ТОРГОВОЙ МАРКИ « » в Москве)
  3. v  размеры женской обуви: с 41 по 43 размер

Компания награждена Дипломом высокой потребительской оценки качества товара за обувную продукцию, выданного Союзом Потребителей России, Центром независимой потребительской экспертизы. Данный диплом подтверждает высокую потребительскую оценку качества товара и дает производителю право маркировать его знаком "ПРОВЕРЕНО, СОЮЗ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ РОССИИ".



Качество модельной обуви подтверждено дипломом правительства Санкт-Петербурга, выданным за активное участие в конкурсе на соискание премии Санкт-Петербурга по качеству 2007 года и достижении высоких результатов в области качества продукции и услуг.



Ещё публикации по теме «Производители обуви» :


Тип размера обуви:
Вид обуви:
Сезон:
Показывать:
Производители:
Размеры:


Цвет:
Сортировать:

Вы смотрели

Просмотров нет. Чтобы они появились кликните на интересующий Вас товар из нашего каталога

Соцсети:

телеграм

инстаграмм

фейсбук

Однокласники

Вконтакте

статистика

Память: 4.25 Mb
Время: 0.00823 сек.
кажаный лэйбл
О компании
Адреса магазинов
Оплата
Доставка
Новости
Контакты
Почему покупают у нас
Каталог обуви
Все товары
Только Новинки
Только Дисконт
Мы в соцсетях
вконтакте    однокласники    инстаграмм    фейсбук    телеграм
Размеры в наличии
Большая женская обувь
41, 42, 43, 44, 45
Маленькая женская обувь
32, 33, 34, 35
Большая мужская обувь
46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53

Информация
Таблица размеров
Вопросы цены, оплаты, доставки
Как определить размер обуви
Как определить полноту обуви
Вопросы цены, оплаты, доставки
Вопросы по женской
обуви большого размера

Вопросы по женской
обуви маленького размера

Вопросы по мужской
обуви большого размера

Общие вопросы
С чем носить ботильоны
Статьи и советы
Производители

Абовной центр Автозавод
Абовной центр Автозавод


Вся информация, представленная на сайте, носит справочный или информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.