Чтобы узнать о новом поступлении обуви подпишитесь на рассылку:

Статьи, Публикации, Обзоры

Обувь ARA производитель высококачественной обуви

Обувь ARA  производитель высококачественной обуви

Логотип этой популярной марки обуви из Германии – попугай – сегодня известен многим отечественным покупателям, среди которых основную массу составляют представительницы прекрасного пола. И это неудивительно, ведь приоритетным направлением фирмы еще с 1949 года является производство обуви именно для женщин. Сегодня ARA – это один из ведущих европейских производителей женской обуви.

Модельный ряд женской обуви состоит не только из различных размеров, но и включает шестимерную шкалу полнот, что позволяет подобрать обувь, идеально сидящую на любой ноге. Занимаясь производством женской обуви уже на протяжении 60 лет, фирма выработала собственный подход к изготовлению красивой и удобной обуви, которой каждый год отдают предпочтение перед другими марками сотни и тысячи покупательниц.

В чем же секрет этой популярности? Дело в том, что специалистами фирмы разработана собственная технология изготовления колодки, от которой и зависит необычайное удобство обуви ARA. Современная женщина – это чаще всего деловая женщина, которая значительную часть своей жизни проводит в движении. Понятно, что при этом ежедневные нагрузки на ноги очень велики. Столь же велики и требования, предъявляемые сегодня к повседневной женской обуви, которая наряду с элегантным внешним видом и долговечностью должна обладать еще и повышенной комфортностью, позволяющей современной женщине чувствовать себя удобно в этой обуви на протяжении всего дня. И этим требованиям полностью отвечает обувь ARA.

Любая женщина знает, что даже обувь подходящего размера не всегда удобно сидит на ноге. Связано это с индивидуальными различиями в строении стопы, в основном, от ее ширины. Производство обуви ARA ведется с учетом этих различий, поэтому она подходит для любого типа ноги.

Другие отличительные особенности обуви ARA – это прочный супинатор и сменная стелька, которая в современных моделях обладает массажным эффектом, воздействуя при ходьбе на биологически активные точки ступни.

Именно поэтому ноги в обуви ARA не устают даже в самый насыщенный активностью день. Несмотря на то, что основное направление деятельности фирмы – это все-таки производство обуви для женщин, не обделены вниманием и мужчины. Линия мужской обуви «Ara Relax», производство которой было начато в 2005 году, отличается повышенной комфортностью, качеством и элегантностью.


Ещё публикации по теме «Производители обуви» :


Тип размера обуви:
Вид обуви:
Сезон:
Показывать:
Производители:
Размеры:


Цвет:
Сортировать:

Вы смотрели

Просмотров нет. Чтобы они появились кликните на интересующий Вас товар из нашего каталога

Соцсети:

телеграм

инстаграмм

фейсбук

Однокласники

Вконтакте

статистика

Память: 4.25 Mb
Время: 0.00712 сек.
кажаный лэйбл
О компании
Адреса магазинов
Оплата
Доставка
Новости
Контакты
Почему покупают у нас
Каталог обуви
Все товары
Только Новинки
Только Дисконт
Мы в соцсетях
вконтакте    однокласники    инстаграмм    фейсбук    телеграм
Размеры в наличии
Большая женская обувь
41, 42, 43, 44, 45
Маленькая женская обувь
32, 33, 34, 35
Большая мужская обувь
46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53

Информация
Таблица размеров
Вопросы цены, оплаты, доставки
Как определить размер обуви
Как определить полноту обуви
Вопросы цены, оплаты, доставки
Вопросы по женской
обуви большого размера

Вопросы по женской
обуви маленького размера

Вопросы по мужской
обуви большого размера

Общие вопросы
С чем носить ботильоны
Статьи и советы
Производители

Абовной центр Автозавод
Абовной центр Автозавод


Вся информация, представленная на сайте, носит справочный или информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.