Чтобы узнать о новом поступлении обуви подпишитесь на рассылку:

Статьи, Публикации, Обзоры

Обувь JANITA Производство финской обуви торговой марки JANITA

Обувь JANITA Производство финской обуви торговой марки JANITA

Профиль финской фирмы JANITA – производство обуви как для мужчин, так и для женщин, значительную долю которой составляет зимняя обувь. Это и неудивительно – кому как не финнам с суровым климатом их страны знать толк в производстве зимней обуви. Поэтому обувь марки JANITA пользуется популярностью как у себя на родине, так и в России, а также в скандинавских странах.

Компания JANITA основана в 1959 году. Продукция ее известна у нас вот уже без малого 30 лет. Производство обуви ведется компанией из высококачественных материалов, основную долю которых составляют финские материалы. Обувь изготавливается исключительно в самой Финляндии, и технология ее производства разработана с учетом особенностей холодного климата стран, куда экспортируется обувь. Основной материал, используемый для производства обуви JANITA – это натуральная кожа, закупаемая у лучших финских поставщиков.

При выборе кожи для изделий JANITA учитываются такие ее свойства, как мягкость, устойчивость к различным воздействиям, а также водоотталкивающие свойства. Все материалы, на основе которой происходит производство обуви для зимнего сезона, проходят специальное тестирование при температуре - 40оС, что гарантирует ее отличные эксплуатационные характеристики в условиях самой суровой российской зимы.

Подошва обуви разработана с таким расчетом, чтобы она обладала минимальным эффектом скольжения. Обращая повышенное внимание на защитные свойства зимней обуви, специалисты JANITA не забывают и о ее внешнем виде. Возможно, среди ассортимента вы не найдете ультрамодной обуви с необычными и яркими элементами декора, мода на которую длится не больше одного сезона, но зато элегантную стильную обувь, которую, несмотря на смену модных тенденций, можно носить несколько сезонов (благо качество ее это позволяет), вы без сомнения сможете для себя выбрать.

Туфли и сапоги JANITA соответствуют основным модным мировым тенденциям, что делает их популярными в России, странах Балтии, Норвегии и Швеции. Покупатели в этих странах не понаслышке знают: трудно найти более подходящую для сурового климата обувь, чем обувь JANITA, при этом сочетающую в себе, кроме долговечности, красоту и удобство. Среди продукции JANITA могут выбрать себе обувь не только по душе, но и «по ноге» обладатели «проблемной», или нестандартной стопы, и при этом быть уверенными, что обувь будет удобной даже при длительном ношении.

Стоит заметить, что в ассортименте фирмы – обувь для всех возрастов, начиная от обуви для самых маленьких и заканчивая продукцией для покупателей пожилого возраста.


Ещё публикации по теме «Производители обуви» :


Тип размера обуви:
Вид обуви:
Сезон:
Показывать:
Производители:
Размеры:


Цвет:
Сортировать:

Вы смотрели

Просмотров нет. Чтобы они появились кликните на интересующий Вас товар из нашего каталога

Соцсети:

телеграм

инстаграмм

фейсбук

Однокласники

Вконтакте

статистика

Память: 4.25 Mb
Время: 0.00764 сек.
кажаный лэйбл
О компании
Адреса магазинов
Оплата
Доставка
Новости
Контакты
Почему покупают у нас
Каталог обуви
Все товары
Только Новинки
Только Дисконт
Мы в соцсетях
вконтакте    однокласники    инстаграмм    фейсбук    телеграм
Размеры в наличии
Большая женская обувь
41, 42, 43, 44, 45
Маленькая женская обувь
32, 33, 34, 35
Большая мужская обувь
46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53

Информация
Таблица размеров
Вопросы цены, оплаты, доставки
Как определить размер обуви
Как определить полноту обуви
Вопросы цены, оплаты, доставки
Вопросы по женской
обуви большого размера

Вопросы по женской
обуви маленького размера

Вопросы по мужской
обуви большого размера

Общие вопросы
С чем носить ботильоны
Статьи и советы
Производители

Абовной центр Автозавод
Абовной центр Автозавод


Вся информация, представленная на сайте, носит справочный или информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.