Чтобы узнать о новом поступлении обуви подпишитесь на рассылку:

Статьи, Публикации, Обзоры

Обувь Jomos Производство мужской обуви немецкой фирмы JOMOS

Обувь Jomos Производство мужской обуви немецкой фирмы JOMOS

История семейного предприятия по производству обуви, известного сегодня под маркой Jomos, началась в 1928 году. Небольшое предприятие, где производство обуви велось со значительной долей ручного труда, превратилось сегодня в современное производство, где используются новейшие технологии производства стильной и качественной обуви.

Основные принципы немецкой обувной фирмы Jomos – это гармоничное сочетание традиций обувных мастеров прошлого и высоких технологий, разработанных в настоящее время. Решение этой нелегкой задачи считают для себя честью владельцы фирмы. На сегодняшний день Jomos является одним из крупнейших производителей мужской обуви в Германии, выпуская около полумиллиона пар в год.

Гордость фирмы – ее специалисты, постоянно выдвигающие новые идеи в области конструкции и дизайна обуви, внедрение которых в производство занимает рекордно короткие сроки, благодаря чему производство обуви Jomos постоянно соответствует новейшим мировым модным тенденциям. Использование только качественных материалов, которое является одним из важнейших принципов фирмы, является возможным благодаря собственному кожевенному производству.

В своей деятельности фирма сотрудничает с рядом зарубежных предприятий, постоянно ведя поиск поставщиков, качество продукции которых удовлетворяло бы жестким стандартам качества Jomos. Одним из таких поставщиков является бразильское предприятие, где ведется производство значительного числа колодок. На сегодняшний день фирма по праву гордится тем, что ее производственные мощности находятся на высочайшем уровне среди других европейских обувных фабрик, позволяя производить в день до 2,400 пар обуви.

Эффективная организация производства и постоянная связь с потребителем позволяют фирме реагировать на изменения потребительского спроса, поэтому производство обуви Jomos всегда отвечает запросам покупателей. Отличительные особенности обуви Jomos – это прежде всего соответствие строению стопы, благодаря чему обувь прилегает к ноге как вторая кожа. Гибкая подошва следует изменениям стопы в процессе ходьбы и отличается замечательной легкостью.

Материалы, используемые для внутренней отделки, обладают хорошими биологическими характеристиками, что позволяет им оптимально справляться с повышенной влажностью, нога в такой обуви «дышит». При изготовлении внутренней части подошвы используются такие натуральные материалы, как пробка и натуральная кожа, в том числе велюр, а также специальная латексная пена.

Система воздухопропускающих отверстий создает внутри обуви оптимальную температуру и влажность. Обувь Jomos – это стильное решение для мужчин, ведущих активный образ жизни.


Ещё публикации по теме «Производители обуви» :


Тип размера обуви:
Вид обуви:
Сезон:
Показывать:
Производители:
Размеры:


Цвет:
Сортировать:

Вы смотрели

Просмотров нет. Чтобы они появились кликните на интересующий Вас товар из нашего каталога

Соцсети:

телеграм

инстаграмм

фейсбук

Однокласники

Вконтакте

статистика

Память: 4.25 Mb
Время: 0.00797 сек.
кажаный лэйбл
О компании
Адреса магазинов
Оплата
Доставка
Новости
Контакты
Почему покупают у нас
Каталог обуви
Все товары
Только Новинки
Только Дисконт
Мы в соцсетях
вконтакте    однокласники    инстаграмм    фейсбук    телеграм
Размеры в наличии
Большая женская обувь
41, 42, 43, 44, 45
Маленькая женская обувь
32, 33, 34, 35
Большая мужская обувь
46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53

Информация
Таблица размеров
Вопросы цены, оплаты, доставки
Как определить размер обуви
Как определить полноту обуви
Вопросы цены, оплаты, доставки
Вопросы по женской
обуви большого размера

Вопросы по женской
обуви маленького размера

Вопросы по мужской
обуви большого размера

Общие вопросы
С чем носить ботильоны
Статьи и советы
Производители

Абовной центр Автозавод
Абовной центр Автозавод


Вся информация, представленная на сайте, носит справочный или информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.