Чтобы узнать о новом поступлении обуви подпишитесь на рассылку:

Статьи, Публикации, Обзоры

Обувь JOSEF SEIBEL Производство мужской обуви немецкой фирмы JOSEF SEIBEL

Обувь JOSEF SEIBEL Производство мужской обуви немецкой фирмы JOSEF SEIBEL

Производство обуви на предприятии, известном сегодня под маркой JOSEF SEIBEL, началось в 1886 году в маленькой немецкой деревушке. Сегодня компанией владеет уже четвертое поколение семьи, следуя тем же принципам, которыми руководствовался и основатель династии – соответствие запросам потребителя, качество и комфорт.

Соблюдение эти принципов позволило фирме занять положение на мировом обувном рынке, выражением которого являются слова, часто ассоциирующиеся с маркой обуви JOSEF SEIBEL – «комфортная европейская обувь». Покупатели, один раз испытавшие все удобства, предлагаемые этой маркой, становятся ее постоянными потребителями.

Продукция с маркой JOSEF SEIBEL представлена сегодня в обувных магазинах более чем 35 стран мира и пользуется большой популярностью. Ассортимент продукции фирмы включает огромное количество наименований женской и мужской обуви как для ежедневного ношения, так и предназначенной для активного времяпрепровождения.

Основной материал, используемый для изготовления подошвы обуви JOSEF SEIBEL – это высококачественный полиуретан. Такой выбор обусловлен тем, что этот материал является легким, долговечным и в то же время гибким, отлично поглощает ударные воздействия. Пружиня во время ходьбы, такая подошва уменьшает нагрузку на стопу, что особенно чувствуется в конце насыщенного активностью дня.

Особенно тщательно подошли специалисты к подбору размеров обуви, разработав шкалу, максимально соответствующую типоразмерам стопы. В результате обувь JOSEF SEIBEL отлично сидит на ноге, в то же время остается свободное пространство в передней ее части, которое позволяет пальцам свободно располагаться внутри обуви и не мешает кровообращению и естественному движению.

Материалы, из которых ведется производство обуви фирмой JOSEF SEIBEL, отличаются высоким качеством. Используется только натуральная кожа, при обработке которой применяется значительное количество ручного труда, что позволяет достигнуть ее оптимального состояния для производства обувных изделий. Фирма поставляет свою продукцию и в Россию, важность этого направления в деятельности JOSEF SEIBEL подчеркивает тот факт, что на предприятии была открыта линия, ориентированная на производство обуви, соответствующей требованиям российского рынка.

Главные ее достоинства – элегантный внешний вид в сочетании с долговечностью и доступной ценой.


Ещё публикации по теме «Производители обуви» :


Тип размера обуви:
Вид обуви:
Сезон:
Показывать:
Производители:
Размеры:


Цвет:
Сортировать:

Вы смотрели

Просмотров нет. Чтобы они появились кликните на интересующий Вас товар из нашего каталога

Соцсети:

телеграм

инстаграмм

фейсбук

Однокласники

Вконтакте

статистика

Память: 4.25 Mb
Время: 0.00707 сек.
кажаный лэйбл
О компании
Адреса магазинов
Оплата
Доставка
Новости
Контакты
Почему покупают у нас
Каталог обуви
Все товары
Только Новинки
Только Дисконт
Мы в соцсетях
вконтакте    однокласники    инстаграмм    фейсбук    телеграм
Размеры в наличии
Большая женская обувь
41, 42, 43, 44, 45
Маленькая женская обувь
32, 33, 34, 35
Большая мужская обувь
46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53

Информация
Таблица размеров
Вопросы цены, оплаты, доставки
Как определить размер обуви
Как определить полноту обуви
Вопросы цены, оплаты, доставки
Вопросы по женской
обуви большого размера

Вопросы по женской
обуви маленького размера

Вопросы по мужской
обуви большого размера

Общие вопросы
С чем носить ботильоны
Статьи и советы
Производители

Абовной центр Автозавод
Абовной центр Автозавод


Вся информация, представленная на сайте, носит справочный или информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 Гражданского кодекса Российской Федерации.